Модный дом от Scavolini

В России имя компании Scavolini стало символом кухонной мебели премиум класса. Недавно, в коллекции бренда появились элементы обстановки для ванной комнаты. Новинка этого года — модная мебель для гостиной. Запустив линию для жилой зоны компания Scavolini сделала новый шаг навстречу поклонникам итальянского дизайна и качества. Мебель для гостиной представлена в двух вариантах планировки: решения для интегрированных или автономных гостевых пространств.

Решения для интегрированных гостиных незаменимы, когда кухня и гостевая зона являются продолжением друг друга и расположены на одной территории. Мебель для жилой зоны выдержана в едином стиле и цветовой гамме с кухонной обстановкой. Тщательно подобранные отделки позволяют создать гармоничный интерьер, объединяющий несколько разных функциональных участков.

Второй вариант — решения для автономных гостиных. Они позволяют оформить интерьер без привязки к кухне. В основу коллекции положен модульный принцип. Базовые элементы — шкафы, выдвижные ящики, открытые и закрытые полки сочетаются друг с другом по принципу детского контруктора. Такой подход дает максимальную свободу планировки. Клиент может самостоятельно создать интерьер, исходя из личных представлений о комфорте. Разнообразные элементы мебели могут быть установлены на полу или подвешены, оставляя большую свободу выбора в оформлении интерьера.

В качечстве бонуса дизайнеры Scavolini разработали яркую коллекцию модных ковров. Остается только дополнить новый интерьер роскошным шерстяным ковром и можно встречать гостей!

www.scavolini.com

+2