Мебель для ванных Magnifica от Scavolini
Мебель для ванных Magnifica от Scavolini

Автор коллекции Magnifica — архитектор Джанни Парески — превращает утилитарное помещение ванной в эксклюзивное и изысканное пространство. Линейку Magnifica отличает широкая гамма декоров: все предметы мебели доступны в 30 видах отделки и трех исполнениях — лак, глянец и матовое покрытие. Разнообразен ассортимент ручек, которые позволяют придать обстановке ванной комнаты еще большую индивидуальность: на выбор доступны 16 вариантов в металле — от простых и лаконичных до ручек с цветочными мотивами, позолоченных, хромированных, а также с отделкой кристаллами Swarovski™.

Не менее широк в коллекции Magnifica и выбор столешниц: Cristalplant, минеральный мрамор, керамика, камень, в том числе новый Jerusalem Gold, гранит, мрамор, композит, кварц. Кроме того, столешница со встроенным умывальником может быть выполнена из стекла с отделками Foglia Oro (золотая фольга) и Foglia Argento (серебряная фольга). Среди других интересных элементов линейки Magnifica — овальное зеркало Portrait и прямоугольное Tile, также доступные в разных исполнениях.

Для тех, кто хочет придать интерьеру ванной комнаты особый штрих, в коллекции Magnifica есть каркасы столешниц, тумб и рам с золотыми и серебряными профилями, а также широкий выбор ножек из хромированного металла и моделей в стиле неоклассики.

Купить мебель марки Scavolini в Москве можно в салоне «Scavolini Store Мичуринский»: Мичуринский пр-т, 3, т. (499) 707 1449, russia@scavolini.com, больше адресов на www.scavolini.com

Мебель для ванных Magnifica от Scavolini
Мебель для ванных Magnifica от Scavolini

Автор текста: Софья Жуйкова