Фабрика «Мария» представляет новую кухню Trento
Кухня Trento фабрики «Мария».

Работая над новой кухней Trento, дизайнеры фабрики «Мария» черпали вдохновение в итальянской архитектуре. Ее элегантные фасады украшены двумя тонкими рамками, которые отсылают к обрамлению порталов зданий двойной обводкой. Специально для этой модели дизайнеры разработали новые оригинальные открытые секции. Они изготавливаются из ДСП и декорируются широкой горизонтальной планкой из крашеной МДФ. Такие секции помогают объединить зоны кухни и гостиной, что является актуальным трендом в дизайне современных интерьеров.

Фабрика «Мария» представляет новую кухню Trento
Кухня Trento фабрики «Мария».

Подчеркнуть красоту и индивидуальность гарнитура помогают витражи с рельефным стеклом. Также специально для Trento подобрана элегантная фурнитура — ручки-скобы, повторяющие рисунок рамок. Для тех, кто хочет придать своей кухне более традиционный, классический образ, в арсенале модели есть декоративные элементы: колонки, карнизы, фасад для встраиваемой вытяжки.

1/3

Кухня Trento фабрики «Мария».

Фасады модели сделаны из МДФ толщиной 22 мм и могут быть покрыты термопластиком или эмалью, в зависимости от пожеланий заказчика. Для термопластикового покрытия доступно 14 оттенков: однотонных, древесных и повторяющих фактуру крашеного дерева. Фасады с покрытием эмалью представлены в 10 рекомендованных цветах, в том числе в таких трендовых оттенках, как «капучино» и «ночная лагуна». Помимо этого, модель Trento может быть окрашена в любой оттенок из каталогов RAL и NCS, включающих в себя в общей сложности более 2000 вариантов. Эмаль может быть матовой или фактурной. Дополнительно для матового покрытия доступен выбор ультраматового лака soft-touch на водной основе.