Весенний маркет винтажа и ремесла

В эту субботу 25 марта 2023 года в Москве пройдет второй маркет винтажа и ремесла Soloma. Он объединит локальные винтажные, ремесленные и zero waste проекты в самом центре Москвы — в Noor Bar. Организаторы — Yellow Line и MAK Buro — дружественные проекты, которые объединились на почве любви к красоте уникальных вещей.

В течение целого дня здесь можно будет приобрести авторскую керамику, вазы, живые цветы, а заодно угоститься летними коктейлями («Мимозой» и «Апероль Шприц»), пробовать крок-месье по рецепту Давида Эммерле — и все это под музыку от эксперта летнего вайба Даши Яструбицкой и любимой француженки Москвы Сесиль Плеже.

Весенний маркет винтажа и ремесла

Участники маркета:

Весенний маркет винтажа и ремесла

На маркете можно будет приобрести живые цветы и вазы-скульптуры MAK Buro, новые бокалы Yellow line, книжные новинки от No Kidding Press. Kotomka Zero и Soloma Case представят zero waste товары, Vague Ceramics современную керамику ручной работы.

За винтажные свет, декор и мебель будут отвечать: Otsek Vintage, Yellow Line, Comma Not Dot, Pardon Vintage, Babushka Vintage, Some Furniture, St. Ends, Золотой Гном. Kinetic Levi покажут свои мобили, а BEAN Jewellry — украшения. У Saint Bart можно будет найти аксессуары для питомцев.

10% от продаж участники маркета направят на благотворительность в фонд помощи животным Ника.

Весенний маркет винтажа и ремесла

Когда: 25 марта 2023 года 12:00 — 20:00

Где: Noor Bar, ул. Тверская 23/12