В Сочи пройдет форум недвижимости «Движение»

Помимо компаний девелоперской отрасли в мероприятии примут участие представители банков, власти, макроэкономисты, а также спикеры из смежных дисциплин. Банковский сектор представят ВТБ и Сбер. Их выступления пройдут 31 мая.

Чтобы выстроить диалог между девелоперами и властью, организаторы пригласили на открытие вице-премьера РФ Марата Хуснуллина. Вслед за ним пройдет президентская сессия, на которой выступят первые лица девелоперских компаний: руководитель холдинга LEGENDA Василий Селиванов, генеральный директор ГК «Самолет» Антон Елистратов, президент и основатель RBI Эдуард Тиктинский и другие.

Впервые на форуме поговорят о макроэкономике. 3 июня ей будет посвящена профильная конференция от Школы управления «Сколково», где участники вместе с сильнейшими макроэкономистами страны обсудят экономическую ситуацию и перспективы ее изменения.

Каждый день участники смогут услышать выступления спикеров из индустрии. Свои доклады готовят уже более 30 экспертов. Заявки для участия в форуме принимаются на сайте: https://dvizh.ru

В Сочи пройдет форум недвижимости «Движение»

Также в рамках форума будет вручена премия Urban Awards, которая присуждается за лучшие достижения в области нового строительства и территориального развития. Принимающие в ней участие жилые проекты оцениваются с точки зрения технического оснащения, архитектуры, благоустройства, инфраструктуры, развития городской среды в целом. Таким образом, одной из ключевых задач премии является развитие и совершенствование стандартов качественного девелопмента в России, а также помощь покупателям в выборе жилья. www.urbanawards.ru

В Сочи пройдет форум недвижимости «Движение»