В Подмосковье пройдет выставка загородных домов Open Village

В этом году выставка Open Village пройдет уже в шестой раз. Концепция не изменилась: все тот же размах и необычная подача экспонатов — жилых домов с участками, куда можно будет зайти и досконально осмотреть со всех сторон.

Выставочное пространство занимает три гектара земли и расположено на территории коттеджного поселка «Тихие Зори» (МО, Солнечногорский р-он) в 40 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Участники-застройщики подготовили для просмотра 21 домовладение, большинство из них оформлено «под ключ» — с ремонтом, мебелью и ландшафтным дизайном на участке. В некоторых домах уже живут!

В Подмосковье пройдет выставка загородных домов Open Village
Фото
Arte Vision

Помимо экспонируемых домов на территории выставки будут расположены шатры и стенды более 70 компаний — производителей товаров и услуг для сферы ИЖС. Вентиляция, инженерные системы, коммуникации, окна, двери, системы «умный дом», тротуарная плитка, отделка фасада, уличные растения, беседки, мебель. В рамках выставки также предусмотрена обширная деловая программа.

Вход платный, ознакомиться подробнее с мероприятием или приобрести билет можно на официальном сайте проекта: https://openvillage.ru

В Подмосковье пройдет выставка загородных домов Open Village