Eataly

С 1 июня поклонники итальянской кухни смогут насладиться пастой, пиццей и другими любимыми блюдами, самостоятельно приготовив их под руководством шеф-поваров по оригинальным рецептам и используя самую современную бытовую технику.

Под руководством итальянских шеф-поваров для посетителей кулинарной школы разработано несколько программ: кулинарные мастер-классы для детей и взрослых, кулинарные шоу с дегустацией, маркет-тур с последующим мастер-классом, и дегустации пива и вин с мясными и сырными деликатесами. Шеф-повара Eataly готовы поделиться секретами, как без лишнего труда создавать гастрономические шедевры и потом самостоятельно повторять их у себя дома.

Eataly
Итальянский шеф-повар Джузеппе Приолло за работой

В кулинарной школе Eataly предусмотрено 10 рабочих мест, которые полностью оборудованы техникой Electrolux. Здесь есть всё самое необходимое - от духовых шкафов с паром и варочных панелей до малой бытовой техники, которая поможет воплотить самые смелых кулинарные идеи.

Школа начинает работу в постоянном режиме с 1 июня, мастер-классы - с 15 июня. В программе обещают специальные тематические вечера с участием блоггеров, а также туры известных шеф-поваров.

Записаться на мастер-классы можно сайте http://www.eataly.ru/ или по почте EVENTS@EATALY.RU.

Стоимость участия в мастер-классах начинается от 3 000 рублей и маркет-турах от 1 500 рублей.

Адрес: Киевская, 2, ТГК «Киевский»

Время работы: пн-вс 11.00–22.00

Eataly