В апреле в трех городах России пройдет конференция Psychologies
Фото

архивы пресс-служб

Уже стало доброй традицией для проекта Psychologies приглашать звезд современной психологии для участия в конференции «Территория свободной мысли». Первое такое мероприятие прошло в сентябре 2023 года и собрало в ГУМе более 300 человек из Москвы и регионов. В апреле 2024 года мероприятие приобретает более существенные масштабы и будет проходить уже в трех городах России!

Весенняя конференция «Территория свободной мысли. Мозг будущего: инструкция для активных пользователей» будет посвящена человеческому мозгу и его новым возможностям. В ней примут участие звездные эксперты самого разного плана, которые поделятся с гостями своим опытом и обсудят, что такое мозг современного человека, какими скрытыми возможностями он обладает и какие способы существуют для того, чтобы его контролировать.

Перед гостями выступят с лекциями четыре звездных эксперта:

В апреле в трех городах России пройдет конференция Psychologies
Фото

архивы пресс-служб

  • Владимир Дашевский
    Кандидат психологических наук, психотерапевт, системный семейный терапевт, IFS- EMDR- практик, сексотерапевт. Бизнес-тренер, телеведущий, автор книги «Цветы эгоизма».

  • Марк Бартон
    Психолог, психотерапевт, гипнотерапевт, ректор Международного Института Психологии и Психотерапии, телеведущий, автор курсов и трансформационных программ, автор книги бестселлер «Девочка Девушка Женщина»

  • Александр Цыпкин
    Писатель, автор ряда бестселлеров, сценарист, основатель литературно-театрального проекта  «БеспринцЫпные чтения», лауреат приза Гильдии киноведов и кинокритиков России на фестивале «Кинотавр», публицист, модератор ведущих деловых и культурных форумов России, эксперт по стратегическим коммуникациям, двукратный лауреат Proba-Ipra Global World Awards, попечитель благотворительных фондов «Дети-бабочки» и «Не напрасно».

  • Вячеслав Дубынин
    Доктор биологических наук, профессор кафедры физиологии человека и животных биологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, специалист в области физиологии, нейробиологии и психофармакологии, популяризатор науки

А также другие профессиональные эксперты в области психологии.

Гостей ожидают интересные дискуссии и совместные поиски ответов на интересующие вопросы о человеческом мозге, знакомство с различными психологическими практиками для прокачки мозга, личное общение с экспертами и главными редакторами журнала и сайта Psychologies. Ознакомиться с программой конференции каждого города и приобрести билеты можно по ссылке.

Когда: 13 — 18 апреля 2024 года

Где: Москва, Демонстрационный зал ГУМ, 13 апреля с 10:30 до 17:00; Екатеринбург, Синара Центр, 16 апреля с 17:00 до 22:00; Новосибирск, Центр культуры «Победа», 18 апреля с 17:00 до 22:00

Прямая трансляция конференции пройдет в группе Psychologies ВКонтакте и на витрине VK Видео

Партнер мероприятия: компания Solgar, производитель нутриентов для красоты и здоровья

В апреле в трех городах России пройдет конференция Psychologies
Фото

архивы пресс-служб