Открытие флагманского бутика Omoikiri в Москве

Мировой производитель сантехники и аксессуаров для кухни Omoikiri открыл флагманский бутик в Москве. В новом пространстве, расположившемся по адресу Бережковская набережная, 12, представлены топовые модели смесителей, водоочистителей и моек, а также организована стильная кухонная островная зона для проведения кулинарных мастер-классов.

Открытие флагманского бутика Omoikiri в Москве

Специально для мероприятия в витринах бутика была подготовлена арт-экспозиция, в которую вошли кухонные мойки из итальянской коллекции. Особое внимание привлекали керамические модели из линеек Art и Color, а гвоздем программы стали яркие новинки из нержавеющей стали: мойки, аксессуары и смесители. Смесители удивляли не только цветом: открыв кран, вместо привычной чистой воды, гости наполняли бокалы вином.

Открытие флагманского бутика Omoikiri в Москве

Поздравить бренд пришли дизайнеры, архитекторы, представители мебельных и кухонных компаний России, дизайн-блогеры, медийные люди, представители профильных и глянцевых СМИ. За музыкальное сопровождение отвечал DJ Rodion — хедлайнер радиостанции Royal Radio, специально прибывший из Петербурга.

+14