Неделя Дизайна в Санкт-Петербурге (фото 0)

29 мая в Санкт-Петербурге открывается девятая Неделя дизайна, которая соберет самых ярких представителей интерьерного рынка. Здесь можно будет познакомиться с новыми коллекциями, посетить лекции, мастер-классы и круглые столы с участием отечественных и зарубежных экспертов.

Среди звездных спикеров, заявленных в программе: французский архитектор и декоратор Паскаль Граво, представители голландской Академии дизайна Эйндховена, арт-директор Европейского Института Дизайна (IED) Джованни Оттонелло, финский архитектор и художник по дереву Илона Риста, президент итальянской компнии Oikos Клаудио Балестри, российские художники, модельеры и дизайнеры Покрас Лампас, Елена Теплицкая, Дима Логинов.

Кроме того в рамках Недели дизайна ожидаются фэшн-показы модного дома KOGEL, дизайнеров Аси Когель и Ольги Чернощековой.

Неделя Дизайна в Санкт-Петербурге (фото 3)

В этом сезоне посетителей выставки ждет новый проект — ТРЕНД ZONA, приуроченный к теме девятого сезона: «9 трендов дизайна». Эксперты уже выбрали девять самых интересных и перспективных интерьерных трендов, которые будут положены в основу главной экспозиции.

А на специально отведенной креативной площадке — Дизайн ZONA, в этом году вновь будет представлен авторский предметный дизайн от российских дизайнеров. Полная программа мероприятий на сайте https://spbdesignweek.ru

Когда: 29 мая — 5 июня

Где: Центр дизайна ARTPLAY SPb, Красногвардейская пл., 3

Неделя Дизайна в Санкт-Петербурге (фото 6)