Квартира Полины Аскери. Проект Ангелины Аскери. Гостиная. Картина Peter Opheim, Askeri Gallery. Картина на окне вверху, Yoshitomo Nara, внизу — Roni Horn. Окаменелости привезены из Европы.
Полина Аскери
В этом году у Международной школы дизайна (IDS) юбилей: ей исполняется 30 лет! В честь этого события здесь пройдет серия открытых лекций с известными дизайнерами, декораторами, представителями дизайн-индустрии. Откроет этот цикл лекция Полины Аскери, которая состоится 11 марта. Полина — признанный эксперт в области искусства, галерист, постоянный спикер международных форумов, а ее галерея Askery Gallery входит в тройку лучших в России и постоянно участвует в российских и международных ярмарках современного искусства.
На лекции Полина расскажет, как правильно подобрать предметы искусства в интерьер и с помощью них поднять его на новый уровень. Вы узнаете:
Как сделать интерьер по-настоящему запоминающимся при помощи произведений искусства.
Какие существуют тенденции на рынке современного искусства.
Как инвестирование в предметы искусства может повлиять на общую ценность пространства.
Личные рекомендации от Полины Аскери по выбору произведений искусства для интерьера.
Вход свободный по предварительной регистрации: https://designschool.ru/courses/dizayn-kak-professiya/openlectures/
Когда: 11 марта 2025 года, 19:00
Где: Москва, Международная школа дизайна, Шаболовка 31Г, 4 подъезд, 5 этаж
Квартира Полины Аскери. Проект Ангелины Аскери.