Итальянский бренд бытовой техники SMEG проводит конкурс студенческих дизайн-проектов «Лучший кухонный интерьер». Главный приз — поездка в Милан на знаменитую мебельную выставку iSaloni. Сбор конкурсных работ проходит на портале SDOclub.ru и продлится до 6 марта 2017 года. Присоединяйтесь!

Конкурс от SMEG

Принять участие в конкурсе очень просто. Нужно зарегистрироваться на портале SDOclub.ru Ознакомиться с правилами участия по ссылке, скачать 3D-модели техники SMEG с сайта smeg.ru Разработать дизайн кухни с использованием техники SMEG и разместить его в личном кабинете на портале SDOclub.ru до 6-го марта 2017 года. Загрузить свою работу на Яндекс.Диск и отправить ссылку в письме с темой «Конкурс SDO» на info@sdoclub.ru

Участие в конкурсе бесплатное!

Конкурс от SMEG

К участию принимаются еще нереализованные проекты кухонных интерьеров с использованием техники SMEG. Конкурс ориентирован на студентов российских вузов творческих специальностей: художник, дизайнер, архитектор. Основной критерий — оригинальное видение дизайна интерьера, чувство стиля и внимание к деталям.

Конкурс от SMEG

Победитель будет выбран по итогам голосования топ-менеджмента SMEG в России. Результаты конкурса станут известны 7 марта. Будет озвучено имя победителя, который отправится в заветную поездку на выставку iSaloni в Милане. Также будут объявлены имена конкурсантов, занявших 2-е и 3-е места. Они получат в награду малую бытовую технику SMEG в "Стиле 50-х".

Конкурс от SMEG

Цель конкурса — найти новые имена и дать шанс молодым дизайнерам проявить себя. Участники смогут реализовать свой творческий потенциал и увидеть, как его оценивают эксперты. Конкурс SMEG — находка для поклонников стиля, истории и культуры Италии. Возможность представить свои идеи бренду с внушительной историей достижений в сфере дизайна. А также грандиозный шанс поехать на выставку iSaloni-2017 в Милан. Увидеть тренды дизайна своими глазами и возможно определить свое профессиональное будущее.


Конкурс от SMEG