ELLE DECORATION: 20 лет в России!

Надежда Лазарева, президент и основатель Международной школы дизайна

Поздравляем наших друзей и партнеров с юбилейным выпуском! Мы очень уважаем и ценим журнал ELLE DECORATION, всю команду издания и главного редактора — за интересные материалы, мероприятия, новости и публикации. Особенно приятно видеть на страницах журнала проекты наших выпускников! Желаем дальнейшего роста, процветания и новых юбилейных выпусков!

ELLE DECORATION: 20 лет в России!

Енг Нам Ро, президент LG Electronics в России и странах СНГ

От всей души поздравляем друзей из ELLE DECORATION с юбилеем! Многие годы наши совместные проекты для LG SIGNATURE и других инновационных продуктов высоко оценивались экспертами отрасли дизайна, которые создают незабываемые интерьеры и строят новую креативную культуру дома мирового уровня. За прошедшие 20 лет ELLE DECORATION заслужил непререкаемый авторитет и уважение аудитории и партнеров, что говорит о серьезном подходе к работе и душевной вовлеченности создателей. 20 лет — возраст молодости, новых свершений и великого будущего! Удачи, друзья!

ELLE DECORATION: 20 лет в России!

Татьяна Рогова, директор высшей школы дизайна «Детали», член-корреспондент Российской академии естественных наук

С днем рождения, дорогой журнал! От всей души желаю вам неиссякаемого вдохновения и творчества, ярких объектов на страницах и той присущей вам элегантной легкости, с которой вы представляете каждый новый проект. Особая вам благодарность за стремление и умение искать и находить новые имена — самодостаточно своевольных авторов, которые ищут свой путь в профессии, создавая комфортную среду обитания.

Я помню, как начинался ваш путь: с тетрадки-приложения к журналу ELLE. А теперь мы с нетерпением ждем каждый новый номер журнала ELLE DECORATION! Вы не замыкаетесь в редакторских буднях, вас по-настоящему интересует все, что происходит в профессиональной среде, будь то ежегодные выставки, презентации новых арт-пространств, маршруты для странствий и восторгов, наслаждение общением близких по духу людей. Пусть так будет и следующие 20 лет!

ELLE DECORATION: 20 лет в России!

Игорь Левченков, генеральный директор LAUFEN в России и СНГ

Мы дружим с ELLE DECORATION уже очень давно, с самого основания журнала в России, и для LAUFEN такое партнерство — это не просто возможность продемонстрировать свои последние инновации и дизайнерские решения для ванных комнат, это совместная работа и интеллектуальные инвестиции в развитие и образование общества.

На протяжении уже двух десятилетий журнал сохраняет свою актуальность, развивая творческий потенциал аудитории и внося неоценимый вклад в ее приобщение к качественному дизайну, технологиям, инновациям и искусству. И мы очень рады быть частью этого процесса. Сегодня в мире компьютерных технологий и высоких скоростей творческое начало, способность его выразить и осознать является тем самым «пятым элементом», без которого, пожалуй, невозможна полноценная жизнь. Спасибо Алексею Дорожкину и всей команде ELLE Decoration за ту страсть, с которой вы относитесь к своему делу, помогаете талантам проявляться, а миру — быть лучше!

Поздравляем издательство HEARST SHKULEV с двадцатилетием ELLE DECORATION, а также всю команду журнала, всех авторов и героев публикаций, всех дизайнеров и архитекторов, фотографов и партнеров и, конечно, читателей! Желаем преумножения лучших традиций, открытия новых звезд и форматов, интересных материалов, творческих успехов и издательского долголетия!

ELLE DECORATION: 20 лет в России!

Татьяна Габлер, представительство Baxter, Living Divani, Ivano Redaelli и других итальянских брендов

20 лет назад, как раз когда журнал начинал свой путь, можно было заявить, что культура декораторства в России только-только зарождается. Сегодня благодаря стремительному развитию рынка мы видим грамотных, профессиональных дизайнеров, декораторов, мы видим высококлассные интерьеры, и нам есть чем гордиться и есть что показать миру. На мой взгляд, одна из главных задач интерьерного издания — вдохновлять и формировать хороший вкус у читателя. ELLE DECORATION с этой задачей справляется превосходно! С интересом наблюдаю, как команда топовых российских дизайнеров во главе с Алексеем покоряет все более отдаленные уголки нашей страны и делает хороший дизайн более понятным и доступным для аудитории.

Желаю коллективу редакции и впредь быть на высоте при исполнении благородного журналистского долга! А мы обещаем удивлять вас интересными дизайнерскими новинками и быть благодарными читателями!

ELLE DECORATION: 20 лет в России!

Андреа Мариан, вице-президент WWTS

Как здорово быть двадцатилетним! Это возраст, когда ты уже доказал, чего ты стоишь, но у тебя впереди вся жизнь, чтобы раскрыть все твои возможности. Желаю вам больших успехов, продолжать расти и развиваться, помогая нам создавать интерьеры, о которых все мечтают!

ELLE DECORATION: 20 лет в России!

Маргарита Морозова, PR-представитель Vitra, Artek, Delta Light

ELLE DECORATION! Браво! Двадцать лет в капризном мире глянца вы на пике! Вам в этой нише равных просто нет. Журнал красивый, стильный, многоликий.

Дизайн домов и офисов, квартир, садов, отелей, ресторанов модных… Преображая к лучшему наш мир, Вы научили мыслить нас свободно.

Расширили серьезно кругозор и утонченный вкус сформировали. Успешно перешли на монитор, когда бумаге гибель предрекали.

Команда — суперпрофи! Мастера под руководством яркого главреда, чья мысль стремительна, быстра. Идее коллектив всецело предан!

Желаю вам расти и процветать, о новом говоря легко и смело. Не перестанут люди вас читать, покуда также любите вы дело!

ELLE DECORATION: 20 лет в России!

Алексей Елисеев, колорист, генеральный директор Manders

ELLE DECORATION Russia — синоним высокого качества, чистого вдохновения и стильных решений для дома. Замечательно, что журнал, который мы читаем в России уже 20 лет, не снижает изначально заданной планки и сегодня: пожалуй, лучшее и актуальное из сферы дизайна интерьера можно всегда найти в новом выпуске, а также на диджитал-платформах журнала в сети и Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). В лице компании Manders поздравляю всю команду журнала с такой серьезной датой! Желаю больше запоминающихся проектов, которые дарят читателям яркие эмоции!

ELLE DECORATION: 20 лет в России!

Яна Тачалова, коммерческий директор ANT Development

Эстетика окружения и изящество форм, элегантность архитектуры и уникальность дизайна — это то, что незримо, но ежедневно украшает нашу жизнь, наполняет ее новыми смыслами. Нам как девелоперам, создающим объекты, влияющие на урбанистику и облик города, очень ценно, что есть издание, которое воспитывает вкус, пропагандирует профессионализм и задает тренды на красоту деталей, окружающих человека каждый день.

ELLE DECORATION не просто рассказывает, но и учит, как создавать вокруг себя идеальный мир и как проявить лучшее в себе в этом мире. Я желаю изданию оставаться трендсеттером, находить новые горизонты и открывать яркие звезды на этих горизонтах!

ELLE DECORATION: 20 лет в России!

Сергей Макушев, управляющий партнер Casa Ricca Expo

Команда выставочного дизайн-центра Casa Ricca Expo искренне поздравляет журнал ELLE DECORATION с юбилеем! Желаем процветания и успехов, неиссякаемого вдохновения и веры в прекрасное, благодарных и внимательных читателей, интересных проектов и коллабораций!

ELLE DECORATION: 20 лет в России!

Елена Архипова, дизайнер, основатель представительства итальянских фабрик «Архистудия»

Уже 20 лет журнал ELLE DECORATION успешно делится с громадной аудиторией секретами авторского декорирования, и я горжусь тем, что знаю журнал с рождения. ELLE DECORATION стимулирует и заряжает коллег-декораторов на новые проекты, учит и делится секретами и приемами декорирования с «любителями», которым так сложно понять, как при тонком и правильном сочетании цветов, оттенков и материалов создается гармония в жилом или общественном интерьере. Однако мы с вами знаем, что этому нужно не только учиться в соответствующих учебных заведениях, бережно сохранять журналы ELLE DECORATION (так как проекты, опубликованные в нем, не стареют), но и иметь врожденный вкус и главное — божий дар. Представительство итальянских фабрик «Архистудия» вместе со всеми друзьями журнала радуется и поздравляет с юбилеем любимый журнал.

ELLE DECORATION: 20 лет в России!

Владимир Осин, глава группы компаний Eco-Dush, Dushlux, Premium Wellness

Поздравляю коллектив редакции ELLE DECORATION с 20-летием! Журнал авторитетен, популярен и любим. Каждый ваш номер находит отклик и интерес, что очень ценно в наше время интернет-технологий. Желаю вам сохранения и преумножения своих лидерских позиций, расширения числа друзей и партнеров, интересных и познавательных публикаций и больше преданных читателей!

ELLE DECORATION: 20 лет в России!

Марина Мелехова, совладелец Finex Handcrafted Floors

Дорогие коллеги, поздравляю замечательный журнал ELLE DECORATION c 20-летием! Вы были у самых истоков дизайна, вы переворачивали сознание людей, обращая их мысли на самое важное — свой дом. Сейчас дизайн так прочно вошел в жизнь людей, что кажется, так было всегда!

Именно вы показывали, учили, объясняли, как можно и как нужно создавать вокруг себя атмосферу красоты, меняли отношение к обустройству дома. За это время вами создано огромное количество интересных проектов, но уверена, что уникальные и креативные идеи еще ждут вашего воплощения. Спасибо за то, что своими усилиями перевернули мышление и сделали всех нас ближе к миру дизайна и архитектуры! Новых идей, громких побед и значительных достижений!

ELLE DECORATION: 20 лет в России!

Яков Канджо, генеральный директор ООО «АМ Групп»

Любимый наш ELLE DECORATION, поздравляем с юбилеем! С момента основания судьба вашего журнала неразрывно связана с дизайном, и вы 20 лет, как никто иной, умеете подавать информацию оригинально, интересно и стильно. Спасибо за авторское видение, креативный подход, многогранный смысл! Желаем несокрушимого успеха, интересных идей и задумок, потрясающих новостей и великолепной их реализации, всегда оставайтесь такими же интересными и познавательными, находитесь неизменно на пике популярности, пусть работа будет настоящим удовольствием для души!

ELLE DECORATION: 20 лет в России!

Анна Денёва, лидер по маркетинговым коммуникациям Grohe

Любимый ELLE DECORATION! С юбилеем тебя и всю твою команду! Процветай, радуй и дари наслаждение прекрасным!

ELLE DECORATION: 20 лет в России!

Михал Габай, глава представительства Preciosa для России, СНГ и Турции

Команда Preciosa поздравляет с юбилеем ELLE DECORATION Russia! Желаем нашему замечательному партнеру интересных и креативных проектов, освещать мировые дизайнерские тренды так же стильно, как и все эти 20 лет. Привлекать все больше и больше читателей и вдохновлять их на новые свершения. Мы рады, что вы с нами! Надеемся увидеться с вами на следующем юбилее через 20 лет!

ELLE DECORATION: 20 лет в России!

Анна Дозорцева, генеральный директор «Интерьеры Экстра Класса»

Двадцать лет — не шуточный срок, тем более для российского издания. Несмотря на количество конкурентов, журнал занимает одну из лидирующих позиций в интерьерной прессе, и это безусловная заслуга коллектива редакции. На сегодняшний день ELLE DECORATION является одним из авторитетнейших изданий, своеобразным зеркалом, наиболее полно отражающим состояние частного интерьера в России, отслеживающим его развитие с самого рождения. Я искренне поздравляю ELLE DECORATION и его коллектив с юбилеем! Желаю долголетия, дальнейшего процветания, профессиональных материалов и развития!

ELLE DECORATION: 20 лет в России!

Евгений Мильнер, коммерческий директор компании «Трио»

Компания «ТРИО-Интерьер» поздравляет ELLE DECORATION с юбилеем! За эти 20 лет многократно менялись не только мимолетные модные веяния или тенденции, но и даже более глобальные стили сдавали свои места на пьедестале предпочтений. Новые технологии меняли наш быт, наши привычки и, соответственно, в новых формах и функциях проникали в наш интерьер. Все эти годы ELLE DECORATION задает ту планку, которая является мерилом хорошего вкуса и ориентиром как для любителей, так и для профессионалов дизайна.

Мы желаем вам и впредь оставаться одним из важнейших источников, формирующих чувство прекрасного в мире отечественного дизайна и декора!

ELLE DECORATION: 20 лет в России!

Светлана Королева, представительство Poliform и cc-tapis в России, Белоруссии, Грузии, Армении, Казахстане и странах Балтии

20 лет — это прекрасная дата! Это молодость, и все еще впереди! Продолжайте движение вверх на крыльях трендов, высокого дизайна, шика и вкуса!

ELLE DECORATION: 20 лет в России!

Селим Зергот, генеральный директор компании That’s Living в России

20 лет — это не только круглая дата, это отражение высокой степени доверия читателей, заслуженное признание в профессиональной среде и безупречная репутация. ELLE DECORATION — бесспорный авторитет в своей сфере. Оставаясь неиссякаемым источником вдохновения, журнал много лет является главным путеводителем в мире дизайна интерьеров. Желаем вашей команде безграничного творческого потенциала, неутомимой энергии и смелых ярких идей!

ELLE DECORATION: 20 лет в России!

Кирилл Костюшко, директор по маркетингу Togas

Поздравляем ELLE DECORATION Россия с 20-летием! Ваша неповторимая синергия свежего взгляда и уникального стиля постоянно вдохновляет нас. За многие годы сотрудничества команда ELLE DECORATION стала для нас не только надежным партнером, но и настоящим другом, готовым поддержать смелые идеи. Две декады вы дарите красоту и знакомите читателей с трендами в интерьере. Желаем, чтобы следующие 20 лет были наполнены креативными проектами и яркими красками. С юбилеем!

ELLE DECORATION: 20 лет в России!

Кирилл Яновский, генеральный директор компании ООО КОЛЕР РУС (французский бренд сантехники и мебели для ванных комнат Jacob Delafon)

Дорогие наши друзья и партнеры! Примите наши искренние поздравления с юбилеем великолепного ELLE DECORATION и пожелания дальнейшего процветания и успехов его замечательным сотрудникам. Вы настоящие профессионалы — неравнодушные, креативные, влюбленные в то, что вы делаете. ELLE DECORATION Россия — это неиссякаемый источник вдохновения, проводник современных трендов и идей, собравший в свою команду самых талантливых и увлеченных. Вы делаете нашу жизнь ярче, разнообразней и добрей.

Бренд Jacob Delafon, вся наша команда благодарит вас за совместные проекты, мероприятия, встречи, за дружбу и бесконечный поток идей. Мы с нетерпением ждем реализации всего, что уже запланировали, и готовы к новым творческим проектам в будущем. С вами всегда интересно и ярко.

Желаем вам процветания, энергии, крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне. Пусть ваше пространство будет наполнено позитивными эмоциями, улыбками, новыми впечатлениями и открытиями, которыми вы будете продолжать делиться со всеми нами и украшать наш общий окружающий мир.

ELLE DECORATION: 20 лет в России!

Елена Шлёнкина, представитель европейских мебельных фабрик

Неужели ELLE DECORATION уже 20?! Или еще 20? Настолько естественно, органично журнал вошел в нашу жизнь, что, кажется, он был с нами всегда. При этом неиссякаемая свежесть идей, неспадающий ритм обновления концепций до сих пор, как у пассионарного новичка. В новом двадцатилетии желаю ELLE DECORATION изобилия новых идей, захватывающих инициатив, свежих форматов; честных интересных партнеров и правильных законов; оставайтесь для нас просветителями, маяком, эталоном — и, как и прежде, не застывшей меркой, а отправным импульсом к самостоятельному развитию.

ELLE DECORATION: 20 лет в России!

Олег Разумилов, агент Flexform, Rimadesio и Valcucine в РФ

От всей души поздравляю сотрудников горячо любимого журнала, который идет с нами рука об руку все 20 лет! Благодарю за поддержку и помощь в продвижении культуры дизайна и самих дизайнерских брендов на территории нашей родины и желаю, чтобы имя ELLE DECORATION стало безусловным синонимом хорошего вкуса у всех жителей нашей необъятной страны!