Даниловский рынок отметит 60-летие
Фото
архивы пресс-служб

30 сентября — 1 октября 2023 года Даниловский рынок приглашает на торжественное празднование своего 60-летия. Организаторы предлагают окунуться в атмосферу уличной торговли и превращают на два дня площадь рынка в настоящее фестивальное пространство. В выходные здесь можно будет не только купить фермерскую продукцию от резидентов и друзей рынка, но и принять участие в обширной культурно-развлекательной программе.

Даниловский рынок отметит 60-летие
Фото
архивы пресс-служб

Гостей ждут четыре живых выступления: современного симфонического оркестра Imperialis Orchestra, кавер-проектов «Впечатлительные люди» и The Extras, а завершит вечер легендарная группа «Браво». Кроме того, здесь можно будет посетить лекции и экскурсии гидов Музея Москвы по рынку и Замоскворечью, презентации книжных новинок, зоны отдыхов от сервиса «Яндекс.Еда». А еще прокатиться по окрестностям Шаболовки на электрокроссовере Evolute i-Sky.

В ночь с субботы на воскресенье пространство Даниловского рынка превратится в танцпол: здесь, прямо среди торговых рядов, пройдет вечеринкаDanilovsky x Radi Mira I Lubvi. А на следующий день на веранде состоится маркет, где можно будет купить продукцию локальных брендов, современное искусство и дизайн.

Даниловский рынок отметит 60-летие
Фото
архивы пресс-служб