Кристиан Зигер, SIEGER, SIEGER Design, дизайн, мастер-класс, Архмосква
Фото
архивы пресс-служб

Компания «Дом Фарфора» и журнал ELLE DECORATION приглашают всех желающих посетить лекцию известного дизайнера Кристиана Зигера, которая пройдет 23 мая в рамках 19-й международной выставки «АРХ Москва» 2014. Тема лекции будет интересна как специалистам, так и просто любителям дизайна: «Как мировые тенденции влияют на наши предпочтения в оформлении ванных комнат и декоре стола».

На встрече с дизайнерами, архитекторами, художниками и журналистами глава дизайнерского бюро SIEGER расскажет о современных трендах в области дизайна ванных комнат и посуды, а также о том, как они влияют на формирование наших культурных привычек.

В ходе обсуждения будут затронуты три основных момента: экологичность, индивидуальный подход и возможности современной посуды сочетать в себе все эти качества наравне с элегантностью и красотой.

Главным сюрпризом станет презентация последней новинки студии – коллекции фарфора «Золотой дворец» SIEGER by FÜRSTENBERG, официальная премьера которой состоится во флагманском магазине «Дом Фарфора» тем же вечером.

Кристиан Зигер, SIEGER, дизайн, мастер-класс, Furstenberg
Коллекция "Золотой дворец" SIEGER by FÜRSTENBERG
Фото
архивы пресс-служб

Майкл и Кристиан представляют уже второе поколение дизайнеров в семье Зигеров, продолжая дело своего отца, архитектора Дитера Зигера. До 2005 года братья работали почти анонимно: о том, кто разработал дизайн того или иного объекта, можно было узнать лишь по мелкой надписи на этикетке. Но наконец они созрели для того, чтобы выпускать продукцию под собственной маркой. Начали с производства фарфора вместе со старинной немецкой мануфактурой Furstenberg, с которой продолжают успешно и плодотворно сотрудничать и по сей день.

Сегодня Sieger Design – это бренд с мировой славой, который работает со многими известными производителями и которому одинаково хорошо удаются фарфоровая посуда, мужские галстуки и смесители. Одних только дизайнерских премий Red Dot у студии не менее 30 (и этот список растет с каждым годом)! Главными ценностями Sieger братья считают: Роскошь, Качество, Культуру и Стиль. Подробнее обо всем об этом Кристиан расскажет на своей лекции.

Ждем вас в пятницу 23 мая в 15:30 в Конференц-зале ЦДХ на Крымском валу.