Vespa представляет коллаборацию с Джастином Бибером

Vespa продолжает сотрудничество с миром моды и звезд. После успешной коллаборации с Домом Dior марка представила новый совместный проект — на этот раз со звездой поп-сцены Джастином Бибером. То, что у музыканта хороший вкус, было ясно еще из обстановки его дома в Онтарио, купленного совместно с Хейли Болдуин пару лет назад: среди мебели можно было заметить культовые объекты дизайна XX века.

Vespa представляет коллаборацию с Джастином Бибером

Коллаборация с Vespa еще раз подтверждает, что у Джастина есть склонность и талант к дизайну: скутер по его авторским эскизам получился стильным, модным и молодежным. Он представляет собой белоснежную версию классической модели Sprint, украшенную рисунком из языков пламени, которые придают ему «вайбы Джастина». На крыле скутера поверх пламени выгравировано имя певца, написанное в стиле граффити.

Vespa представляет коллаборацию с Джастином Бибером

В коллекцию также вошли аксессуары для мотоциклистов: шлем, мотосумка и перчатки, выполненные в том же белом цвете и в том же фирменном стиле с языками пламени. «Я люблю монохромные вещи. А пламя способно придать им немного „огонька“», — говорит музыкант.