Когда интерьер мечты готов, возникает вопрос: что повесить на стену, телевизор или картину? С новым Samsung The Frame озадачиваться выбором больше не придется. В зависимости от обстоятельств и настроения владельца, экран The Frame (в переводе - "рама") может быть и тем и другим.

Телевизор - картина Samsung The Frame — искусство в интерьере фото [3]

Подобно картине или художественному фото, дисплей The Frame оправлен в изящную раму с паспарту (режим "паспарту" можно установить и убрать по желанию). Во включенном состоянии Samsung The Frame — это качественный UHD телевизор, в выключенном — произведение искуcства. В режиме "Картина" экран "транслирует" живопись, графику или фото, которые его владелец хочет видеть у себя дома именно сегодня.

Телевизор - картина Samsung The Frame — искусство в интерьере фото [2]
Телевизор Samsung The Frame — это персональная художественная выставка у вас дома. Подобно хамелеону, экран-картина растворяется в элегантном интерьере

Для владельцев The Frame создана обширная коллекция электронных арт-изображений разных жанров, отобранных экспертами. Также клиенты Samsung имеют доступ к приложению Art Store (Магазин Искусства). В "Магазине Искусства" постоянно обновляющийся выбор живописи и графики авторства выдающихся мастеров из собраний самых известных музеев мира. Произведения можно скачивать каждый день, оформив подписку. Собственные фото можно загрузить с помощью приложения Smart View.

Телевизор - картина Samsung The Frame — искусство в интерьере фото [6]

Любоваться дорогими лицами и воспоминаниями на фото во весь экран Samsung The Frame — отличная идея! Меню телевизора позволяет загружать избранные фотографии пользователя и демонстрировать их в различных режимах просмотра.

Телевизор - картина Samsung The Frame — искусство в интерьере фото [1]

Подходящую форму паспарту можно выбрать для одного или нескольких фото любых пропорций. Большая база шаблонов позволяет подобрать именно тот, что лучше всего подчеркнет красоту изображения, выразив стиль и индивидуальность интерьера.

Телевизор - картина Samsung The Frame — искусство в интерьере фото [5]

Оттенок и материал съемной рамки для экрана можно выбрать из нескольких вариантов. Доступны отделки — «орех», бежевый или белый. Они крепятся на магнитах к стандартной металлической окантовке. Установив рамку нужного цвета можно еще гармоничнее интегрировать телевизор в интерьер.

Телевизор - картина Samsung The Frame — искусство в интерьере фото [4]

Телевизор The Frame имеет суперсовременное разрешение 4K UHD, оно в четыре раза выше, чем у обычного FHD-телевизора. Прибор обеспечивает высочайшее качество изображения, воспроизводя мельчайшие детали. Разрешении 4K UHD дает возможность подробно рассмотреть каждую тонкость.

Телевизор - картина Samsung The Frame — искусство в интерьере фото [18]
Телевизор The Frame умеет подстраиваться под освещение в комнате и в зависимости от него менять яркость экрана. Встроенный датчик освещения автоматически подстраивает насыщенность и цветность экрана, делая изображение максимально естественным в любое время суток

Когда в комнате никого нет, в телевизоре The Frame срабатывает датчик движения и прибор переходит в энергосберегающий режим. Стоит кому-то войти, экран снова включается.

Телевизор - картина Samsung The Frame — искусство в интерьере фото [8]

Универсальная платформа Samsung Smart Hub открывает двери в огромный мир развлечений с прямым доступом к приложениям и сервисам. Впечатляющий контент собран в одном месте — фильмы, шоу, игры, сериалы и многое другое. Приложение Smart View позволяет транслировать контент с мобильного телефона на большой тв-экран. Например, можно выбрать на смартфоне произведения искусства или личные фото, чтобы демонстрировать их на экране The Frame.

Телевизор - картина Samsung The Frame — искусство в интерьере фото [16]

Уникальное настенное крепление, разработанное инженерами Samsung позволяет размещать экран вплотную к стене. Прозрачный, практически невидимый оптический кабель соединяет экран с модулем One Connect, обеспечивающим подключение внешних устройств. Расположенные на значительном расстоянии устройства избавляют телевизор от лишних проводов, поэтому The Frame выглядит действительно как картина.

Телевизор - картина Samsung The Frame — искусство в интерьере фото [10]

Универсальная подставка позволяет разместить The Frame двумя способами: повесить на стену или установить на тумбу или любую плоскую поверхность. При желании можно приобрести эффектную подставку-мольберт. Надежная металлическая конструкция позволит установить телевизор-картину в любой точке помещения.


Телевизор - картина Samsung The Frame — искусство в интерьере фото [19]

Всемирная премьера Samsung The Frame прошла в модной норвежской галерее Kaviar Factory и швейцарской Trace Gallery в Цюрихе. Эти блистательные выставочные залы были выбраны чтобы подчеркнуть близость новинки к миру дизайна и искусства. На экспозиции в Kaviar Factory телевизор The Frame был включен в состав выставки «Картина или нет», в которой сплелись технологии и искусство. «The Frame для меня – это продолжение картины" — говорит галерист Венке Хофф, владелица Kaviar Factory. "Как коллекционер произведений искусства, я очень впечатлена. Телевизоры традиционно считались чем-то, чему не хватало изысканности. The Frame открывает новое взаимодействие технологий и искусства».

www.samsung.ru

Телевизор - картина Samsung The Frame — искусство в интерьере фото [13]
Телевизор - картина Samsung The Frame — искусство в интерьере фото [9]