Outdoor коллекция мебели Rivera от фабрики Minotti

Погрузиться в атмосферу средиземноморской ривьеры, теперь можно даже не покидая родные просторы. Коллекция садовой мебели Rivera — новинка итальянской фабрики Minotti, создаст обстановку роскошного отдыха на морском побережье прямо у вас на даче. Автор проекта — звезда итальянского дизайна Родольфо Дордони, чей практичный подход делает его творения бестселлерами.

Главной темой коллекции стал современный взгляд на элегантность в стиле ретро. Дизайн строится на игре контрастов благородной древесины, мягкого текстиля и плетеных элементов. Основания сидений изготовлены из твердой сердцевины дерева ироко. Драгоценная древесина африканского происхождения высоко ценится за красоту и уникальные влагоустойчивые свойства. Изящные ножки сидений сделаны из изогнутых стальных трубок. Их полая структура придает повышенную прочность и легкость всей конструкции.

В коллекцию Rivera вошли: двух- и трехместный диван, кресло, оттоман, кофейный столик и изящный стул с подлокотниками. Все материалы в коллекции прошли специальную обработку для использования под открытым небом. Ткани пропитаны влагоотталкивающим составом, дерево маслом, а на металл нанесено покрытие, которому не страшны любые капризы погоды.

www.minotti.com

Outdoor коллекция мебели Rivera от фабрики Minotti