Первая гардеробная система от Scavolini
www.scavolini.com

Концепция Total Look

Максимальный комфорт, стилистическое единство, удобная организация и упорядоченность — таковы современные требования, предъявляемые к жилому пространству. Гардеробные системы Scavolini предоставляют возможность получить все вышеперечисленное в лучшем виде и c минимальными усилиями. Модульная структура систем хранения Scavolini позволяет создавать однородное и функциональное пространство, соответствующее идее Total Living с высоким уровнем эстетики. Сегодня приоритетными становятся максимально функциональные и все более компактные smart-решения для организации пространства Total Look, именно их и предлагает Scavolini своим заказчикам.

Первая гардеробная система от Scavolini
www.scavolini.com

Максимальная Персонализация

Модульные компоненты от Scavolini открывают широкие возможности для создания индивидуальных решений, позволяя моделировать гардеробную в соответствии с особенностями пространства, в котором она установлена. Секции состоят из вертикальных и горизонтальных, открытых и закрытых элементов со стеклянными створками. Они позволяют создавать линейные и угловые блоки, а также композиции полностью под размер комнаты в зависимости от типа пространства. Внутренние компоненты, ящики, контейнеры, корзины и раздвижные системы обеспечивают максимально удобное хранение и доступ к вещам.

Первая гардеробная система от Scavolini
Практичное и красивое оборудование Scavolini позволяет разместить предметы гардероба и аксессуары в специально отведенные для них местах, до которых легко добраться. Продуманные отделения для хранения позволяют держать комнату и все предметы в ней в образцовом порядке. www.scavolini.com

Встроенная LED-подсветка

Открытая гардеробная Scavolini строится на базе универсальной модульной системы стеллажей Fluida (их также используют на кухне и в гостиной). В числе достоинств серии — широкий размерный ряд, вместительность, легкий доступ и интегрированная LED-подсветка, которую можно установить в шкафы и контейнеры на случай, если основного верхнего освещения недостаточно. Одно из преимуществ конструкции Fluida — увеличенная глубина полок (до 61,3 см). Благодаря использованию модулей Fluida все пространства дома — от кухни и гостиной до спальни и гардеробной — имеют единую общую эстетику и функциональность.

Первая гардеробная система от Scavolini
www.scavolini.com

Светоотражающее стекло Stopsol

По выбору заказчика раздвижные стеклянные двери ведущие в гардеробную комнату и дверцы закрытых секций могут быть отделаны полупрозрачным стеклом с легким зеркальным эффектом. Благодаря такому решению пользователь может видеть свое отражение и содержимое шкафа одновременно.

Первая гардеробная система от Scavolini
www.scavolini.com
Первая гардеробная система от Scavolini
Стильная линия внутренних аксессуаров гардеробной Scavolini сделана из металла с серой отделкой, в том числе выдвижная вешалка для брюк с резиновым профилем, ящики для обуви, ремней, галстуков и тд. Металлические контейнеры можно дополнить подходящими по размеру лотками из искусственной кожи серого цвета, предназначенными для часов и украшений. www.scavolini.com