image
image

Специально для тех, кто хочет, привнести в обустройство своей кухни стильное и современное решение, Philips представляет премиальную коллекцию кухонной техники. В новой коллекции, которую марка с гордостью представляет на российском рынке, пять предметов, каждый из которых – настоящий шедевр. Кухонный комбайн, миксер, соковыжималка, стационарный и беспроводной блендеры - это тот необходимый в каждом хозяйстве набор приспособлений, который сделает процесс приготовления пищи легким и приятным. Команда инженеров трудилась над разработкой этих приборов более трех лет, и запатентовала 11 изобретений, из которых 8 стали частью премиальной коллекции. Собрав эти творения дизайнерской и инженерной мысли у себя дома, Вы сможете получать удовольствие не только от безупречной работы мощных и умных помощников, но и от законченности коллекции, в которой каждый шедевр на своем месте.

Кроме того, эта коллекция не устареет и не выйдет из строя очень долго: Philips настолько уверен в своей технике и в своей команде, что дает до 5 лет гарантии на приборы и до 15 лет – на их моторы! И это при том, что двигатели всех устройств, составляющих коллекцию, примерно на треть мощнее, чем в среднем у аппаратов этого класса. Легкое прикосновение к кнопкам – и у Вас в стакане свежевыжатый сок, в тарелках – свежеприготовленный суп-пюре, моментально порезанный салат, а в духовке подходит пирог, тесто для которого идеально замешано без лишних усилий с Вашей стороны.

Все приборы из новой коллекции кухонной техники удобны, эргономичны и легки в обращении. Так, например, шнур миксера оборачивается вокруг ручки и закрепляется зажимом, который входит в комплект. Стакан и чаша измельчителя, насадки для взбивания и для теста легко моются как в теплой воде с моющим средством, так и в посудомоечной машине. Удобная форма, эргономичная ручка, система защиты от перегрева – предусмотрено абсолютно все. Даже коробка служит не просто упаковкой, но специально разработана для хранения прибора. Все мелочи в устройствах коллекции продуманы и чрезвычайно грамотно реализованы. А элегантный внешний вид позволит Вам не только с удовольствием пользоваться ими, но и сделают коллекцию частью дизайна кухни.

Все составляющие новой коллекции кухонной техники выдержаны в едином стиле, соединяя в себе крепость высококачественного металла, который используется при производстве автомобилей премиум-класса, и прочность и элегантность закаленного противоударного стекла. Итак, подведем итоги: красота, стиль, долговечность, функциональность и удобство – вот основные черты премиальной коллекции кухонной техники, которую Philips создал для истинных ценителей современного дизайна и стиля.

image
image