Новая коллекция Nona от Jacob Delafon

Главная «изюминка» коллекции Nona от Jacob Delafon — фасады мебели округлой формы, которые придают изделиям легкое романтичное звучание. Автор идеи, дизайнер Тома Мерлен, так говорит про свою работу: «В коллекции Nona нам удалось достичь главной цели мебельного дизайна — обеспечить комфорт, сохранив визуальную привлекательность. Плавные изгибы радуют глаз и складываются в стильный элегантный ансамбль, который гармонично впишется даже в небольшое пространство ванной комнаты».

Мебель представлена в пяти вариантах глянцевого лака (белый, телесный, темно-синий, серый титан и серый антрацит). При желании можно комбинировать предметы в разном цветовом исполнении, создавая оригинальные мебельные композиции.

Новая коллекция Nona от Jacob Delafon

В коллекцию также входят раковины-столешницы из стекла или искусственного мрамора, представленные в разных конфигурациях с одной или двумя чашами и шкафы-колонны. Широкий размерный ряд (80, 100, 120 и 140 см) дает возможность подобрать оптимальный вариант для любого пространства. А завершить полноценный образ ванной комнаты в едином стиле помогут зеркала из коллекции Odeon Rive Gauche в трех размерах (50, 70 и 90 см) — одной из самых универсальных линеек Jacob Delafon. www.jacobdelafon.ru