Мэтью Уильямсон (Matthew Williamson) представил дебютную интерьерную коллекцию тканей и обоев для бренда Osborne & Little под названием EDEN, которая отражает фирменный стиль модного дизайнера.

«При создании коллекции для Osborne & Little я использовал тот же подход, что и к работе над коллекцией одежды, - рассказывает Уильямсон. – Я подобрал визуальные образы, определил настроение, проработал идеи и получил ясное представление о том, как должна выглядеть новая коллекция. Я начал с изучения старых принтов, тканей и вдохновляющих идей для интерьера из моих архивов. Некоторые разработки были вдохновлены старыми коллекциями – к примеру, принтом их коллекции сумок Flamingo весна-лето 2004. Было очень интересно изучать принты и текстуры, являющиеся частью ДНК моего бренда, и переносить их на интерьерные изделия».

Дизайнер, чью одежу выбирают Сиенна Миллер (Sienna Miller), Поппи Делевинь (Poppy Delevingne), Оливия Палермо (Olivia Palermo) и другие звезды, также декорировал новыми обоями собственный дом. «Недавно я оклеил мою спальню обоями Celestial Dragon, - говорит Уильямсон. – Светлый тон и металлический отблеск делают такие обои подходящими для любой комнаты».