Марка Tkano представила детскую коллекцию
Плед из хлопка с принтом Animalia World и декоративные подушки из коллекции Tiny World — все Tkano, www.tkano.ru

Весна — время обновления и ярких премьер. Российский бренд Tkano представляет долгожданные текстильные новинки для детей. Коллекцию Essential дополнила однотонная одежда из хлопкового муслина — комбинезоны, штанишки, шорты, боди, рубашки, топы, платья с рукавами и без, банные халаты для малышей от трех месяцев до пяти лет. Все модели выпускаются в трех цветах: горчичный, серый и пыльная роза.

В коллекцию также вошли детские одеяла тех же оттенков, изготовленные из жатого органического хлопка — гипоаллергенного материала, который приятен не ощупь, хорошо впитывает влагу, «дышит» и при это не дает малышу переохладиться.

+2

Еще одна текстильная новинка для детей этой весны — новая коллекция домашнего текстиля Tiny World узнаваема с первого взгляда. В ней представлены мягкие, уютные пледы и декоративные подушки из гипоаллергенного хлопка, которые станут украшением любой детской. Отличительная черта этой линейки — забавные стилизованные изображения животных в натуральных, природных тонах. Главные герои — слоник Lou, ёжик Ugo и динозавр Toto.

Марка Tkano представила детскую коллекцию
Плед из хлопка с принтом Dinosauria World и декоративные подушки из коллекции Tiny World, Tkano, www.tkano.ru
Марка Tkano представила детскую коллекцию
Плед из хлопка с принтом Oceania World и декоративные подушки из коллекции Tiny World, Tkano, www.tkano.ru

В ближайшее время в ассортименте марки появятся также вязаные игрушки и погремушки на деревянной ручке. Они будут выполнены в форме этих же животных и дополнят уже готовый интерьер комнаты. Подробнее ознакомиться с новинками детской коллекции можно на сайте www.tkano.ru

+3