image
image

Например, гарантия на соковыжималку – 5 лет, и на ее мотор – целых 15 лет! Соковыжималка HR1881 позволяет получить максимум сока с минимальными усилиями! Мотор в 1200 Вт и запатентованный микроячеистый микрофильтр из нержавеющей стали с дополнительными ребрами экстракции обеспечивают эффективный отжим сока и минимум отходов. Сверхширокая камера для подачи - 90 мм – теперь способна вместить даже крупные фрукты, овощи и ягоды. 2 скоростных режима позволяют отжимать сок одинаково качественно как их твердых, так и из мягких плодов. Носик с функцией «капля-стоп» гарантирует, что весь сок до последней капли будет у Вас в стакане!

Важными характеристиками всех приборов Philips являются ударопрочность, повышенная защита от царапин, тепла и коррозии. Мощность мотора в каждом приборе разумно уравновешена высокими энергосберегающими характеристиками. Для обеспечения наивысшего качества инженеры Philips использовали высокопрочные металлы, аналогичные тем, которые применяются в производстве автомобилей премиальных марок Mercedes и BMW. В результате приборы коллекции практически не поддаются повреждениям, их металлические корпуса одновременно надежные, прочные, красивые и долговечные. Выполненная в стильном дизайне коллекция сочетает в себе благородную матовость металла и изысканность прозрачного ударопрочного стекла, что делает ее истинным украшением каждой кухни.

Инженер из команды разработчиков новой коллекции Philips Вольфганг Среботниг так описал свои впечатления от тестирования: «Уникальные, самые современные материалы, которые мы использовали при создании коллекции, позволили нам сделать выдающиеся с точки зрения надежности и прочности приборы. Они пережили самые экстремальные тесты, которые только можно себе представить. Наша команда роняла приборы с полутораметровой высоты, подвергала их экстремальным нагрузкам. Например, у миксера мы заблокировали во время работы вращающиеся венчики. Любой другой прибор при этом вышел бы из строя за считанные минуты из-за перегорания мотора. Однако миксер из новой премиальной коллекции Philips не сломался. Мы создавали каждый из приборов коллекции не только как максимально надежные и долговечные кухонные помощники, но и для достижения наилучшего результата в приготовлении пищи».

image
image

Получать удовольствие от приготовления пищи для любимых и не тратить на это слишком много времени и сил, использовать стильные и надежные приборы, которые идеально вписываются в пространство кухни – именно для этого эксперты компании создали премиальную коллекцию кухонной техники Philips!