Пылесос Ultraflex от Electrolux
Пылесос Ultraflex от Electrolux

Компактный размер, легкость в обращении и мощная турбоциклонная технология нового пылесоса Ultraflex сделают уборку быстрой и максимально эффективной.

Радиус действия Ultraflex до 12 метров, что позволит не переключать прибор из розетки в розетку, а низкий центр тяжести пылесоса даст возможность без проблем передвигать его по квартире. Новый пылесос с легкостью преодолевает пороги и забирается на ковры. Вращающаяся насадка Flex Pro вычищает грязь и пыль в самых труднодоступных местах, в том числе под низкой мебелью.

Благодаря новой системе крепления контейнера для пыли вы сможете снимать его, не пачкая рук.

Система AeroPro снижает уровень шума без потери мощности всасывания, так что вы можете спокойно пылесосить даже в непосредственной близости от спящего ребенка.

У Ultraflex есть широкий выбор насадок и щеток для чистки любой поверхности, включая дорогую обивку мебели и одежду.

Еще одно несомненное достоинство Ultraflex — то, что он занимает мало места и его можно хранить и в горизонтальном, и в вертикальном положении. Новый пылесос настолько легкий и простой в эксплуатации, что им может пользоваться даже ребенок. Прибор удобно транспортировать за любую из четырех ручек.

В пылесосе Ultraflex нет ничего лишнего, что дало ему возможность завоевать престижную награду Plus X Award в 2015 году. Все пылесосы Ultraflex — европейской сборки. Они собираются Венгрии. Гарантированный срок службы — минимум 7 лет.

www.electrolux.ru

+2