Коллекция посуды Il viaggio di Nettuno от Люка Эдварда Холла и Richard Ginori (фото 0)

О ЗНАКОМСТВЕ

Я впервые встретился с командой Richard Ginori в прошлом году на их невероятной фабрике недалеко от Флоренции. Провел там несколько дней, изучая весь процесс изготовления фарфоровой посуды от начала до конца. Я был поражен тем, как много сил и мастерства требуется для создания каждого предмета.

Коллекция посуды Il viaggio di Nettuno от Люка Эдварда Холла и Richard Ginori (фото 0)

О СТИЛЕ

Мне очень нравится сочетание элементов наследия этого старейшего итальянского бренда со страстью к современному дизайну. Я люблю работать с цветом и всегда считал творения Richard Ginori особенными как раз из-за смелой палитры оттенков, которую они создают.

Коллекция посуды Il viaggio di Nettuno от Люка Эдварда Холла и Richard Ginori (фото 4)

О КОЛЛЕКЦИИ

Работая над коллекцией, я представлял себе магическое путешествие по морским глубинам. Она называется Il viaggio di Nettuno или Neptune’s Voyage, потому что на рисунках много движения: персонажи в развевающихся плащах несутся по волнам на морских коньках и дельфинах. Мы использовали несколько моих самых любимых оттенков: бледно-розовый, желтовато-красный и фисташковый. В линию вошли тарелки, кружки, кофейные чашки — в общем, все, что нужно для сервировки стола! www.lukeedwardhall.com, www.bosco.ru

Коллекция посуды Il viaggio di Nettuno от Люка Эдварда Холла и Richard Ginori (фото 6)
Коллекция посуды Il viaggio di Nettuno от Люка Эдварда Холла и Richard Ginori (фото 7)