Новый проект итальянской фабрики Officino Gullo — летняя кухня Pacific Light Blue в оттенках голубого неба и меди. Стальной корпус покрыт цветной эмалью, ручки и декоративные элементы сделаны из полированной меди.

Летняя кухня Officine Gullo

Сердце коллекции — большой кухонный остров площадью 116 x 208 см. Столешница поделена на две зоны — рабочую поверхность и барную стойку. Остров оборудован двойным барбекю и большой горелкой высокой эффективности, мощностью 10 кВт. Для стейков и блюд в стиле тепан предусмотрена двойная жарочная поверхность (гладкая и гофрированная) со стальной крышкой.


Летняя кухня Officine Gullo

Традиция уставнавливать кухни из чугуна и меди существует в домах флорентийской знати с XVIII века. Более 30-ти лет компания Officine Gullo из пригорода Флоренции содает кулинарную технику и кухоннонную мебель целиком из металла. Плиты профессионального уровня, вытяжки, холодильники, посуда и кухонная мебель — изготавливаются вручную первоклассными мастерами Officine Gullo.

Летняя кухня Officine Gullo

Пристенный блок: область мойки длиной 460 см оборудована раковиной 60 см и профессиональным льдогенератором. Боковые колонны содержат духовки со множеством функций, двойную печь для пиццы, шампур и прибор для подогрева еды. Обстановку дополняют барные стулья из литого алюминия повышенной прочности с сиденьями из кожи, прошитой вручную.

www.officinegullo.it

Летняя кухня Officine Gullo