Эра Водолея. Новые смесители от Officine Gullo (фото 0)

Дизайнеры фабрики Officine Gullo разработали серию кухонных смесителей 2018/2019 в индустриальном стиле. В фокусе внимания — эстетика промышленных трубопроводов, фабричных цехов и оборудования. Баланс качества и эстетики, технического совершенства и гармонии форм — достоинства новой серии. Смесители получили очертания элементов трубопроводной арматуры и заводских конструкций, исключительно утилитарного назначения. Формы рукояток смесителей напоминают очертания рычагов заводского оборудования, запорных вентилей для трубопроводов, технических задвижек и клапанов.

Эра Водолея. Новые смесители для кухни от Officine Gullo (фото 2)

Оригинальный проект по-новому трактует эстетические стандарты домашних и профессиональных смесителей. Благородные материалы, искусство итальянских ремесленников и высокое мастерство исполнения создают новые образцы дизайна премиального уровня. Конструктивное и стилистическое совершенство смесителей Officine Gullo позволяет им идеально вписаться в пространство, как в классическом, так и современном стиле и стать центром внимания всей кухни.

Эра Водолея. Новые смесители для кухни от Officine Gullo (фото 3)

В новой серии представлены несколько форм изливов, оснований и рукояток. Эффектные модели в виде моста, соединяющего один или два излива дополняют ручки-вентили и ручки-рычаги. Смесители сделаны из меди и доступны в трех различных отделках: полированная медь, сатинированный никель и полированный хром.

www.officinegullo.com

Эра Водолея. Новые смесители для кухни от Officine Gullo (фото 4)
Эра Водолея. Новые смесители для кухни от Officine Gullo (фото 5)
Эра Водолея. Новые смесители для кухни от Officine Gullo (фото 6)
Эра Водолея. Новые смесители для кухни от Officine Gullo (фото 7)
Эра Водолея. Новые смесители для кухни от Officine Gullo (фото 8)
Эра Водолея. Новые смесители для кухни от Officine Gullo (фото 9)
Эра Водолея. Новые смесители от Officine Gullo (фото 1.1)
Эра Водолея. Новые смесители от Officine Gullo (фото 1.2)