Пьер Гоналон разработал коллекцию краски для российского бренда
Фото
© STEPHAN JULLIARD
Пьер Гоналон разработал коллекцию краски для российского бренда
Дизайнер Пьер Гоналон, автор новой коллекции Les Ballets Russes для Lanors.

Имя дизайнера Пьера Гоналона (Pierre Gonalons), появившись на страницах интерьерной прессы в начале нулевых, больше из медиапространства не исчезало: каждый год мы слышим то о новых лимитированных объектах, которые он выпускает под своим именем, то о том, как какой-нибудь бренд пригласил его к сотрудничеству. В числе последних — Chloé, Masiero, Métaphores, Lalique, Knoll…

Теперь этот список пополнился российской компанией Lanors — и это, безусловно, важная новость. Во-первых, коллаборация отечественного бренда с международной звездой — редкая история, ведь в этом случае во главу угла ставится бескомпромиссное качество. И коллекция Les Ballets Russes из 35 цветов красок Mons, которую Пьер Гоналон создал для Lanors, полностью соответствует высоким европейским стандартам.

Во-вторых, в эпоху пандемии особенно важно помнить о том, что мы все — одна цивилизация, поэтому источником вдохновения дизайнер избрал знаменитые «Русские сезоны». «Надеюсь, мне удалось пропустить через себя тему русского балета и воплотить ее в новых цветах. Это — настоящий парижский шик», — признается Пьер. www.lanors-mons.ru

Пьер Гоналон разработал коллекцию краски для российского бренда

Презентация коллекции Les Ballets Russes, Mons, состоится в рамках выставки Mosbuild 29 марта — 1 апреля, Пьер Гоналон лично представит новинки на стенде компании Lanors.