Milano Design Week 2021 — главное событие 2021 года в мире дизайна! Наконец-то после года изоляции и карантинов, отложенных выставок и отмененных мероприятий Милан вновь принимает ценителей дизайна со всего мира. В рамках этого события бренд Candy представит свою новейшую разработку — концепцию «Сфотографируй и сделай: новый уровень управления домашней техникой», которая будет демонстрироваться в выставочном пространстве Superstudio Più на Тортоне с 4 по 10 сентября.

Candy представит в Милане умную концепцию «Сфотографируй и сделай»

Реализация концепции «Сфотографируй и сделай» призвана помочь пользователю справляться с ежедневной рутиной интуитивно простым, увлекательным и интерактивным способом. Благодаря технологии распознавания изображений можно с легкостью постирать одежду (функция Snap&Wash — «Сфотографируй и стирай»), помыть посуду (функция Snap&Wash — «Сфотографируй и мой»), высушить белье (функция Snap&Dry — «Сфотографируй и высуши»), сохранить полезные свойства еды (функция Snap&Cool — «Сфотографируй и охлади»), приготовить различные блюда (функция Snap&Cook — «Сфотографируй и приготовь») и даже выбрать подходящее вино (функция Snap&Wine — «Сфотографируй и выбери вино»).

Candy представит в Милане умную концепцию «Сфотографируй и сделай»
Фото
candy.ru

 Все, что вам для этого понадобится, — смартфон с установленным приложением hOn и подключенная к нему бытовая техника Candy. Чтобы выбрать правильное решение для вашего запроса, вам нужно просто сфотографировать, например, ваше белье или продукты.  Далее виртуальный ассистент даст вам все необходимые рекомендации по управлению бытовой техникой.

Candy представит в Милане умную концепцию «Сфотографируй и сделай»
Фото
candy.ru

«Идеи нестандартных, интуитивных и проверенных опытным путем решений, всегда представляемых на Миланской неделе дизайна, очень созвучны с философией, согласно которой Candy всегда разрабатывала продукты и решения», — комментирует предстоящую премьеру Микаэла Маркон, бренд-менеджер Candy. — В демозоне, открытой для публики, у каждого посетителя будет возможность попробовать концепцию «Сфотографируй и сделай» в деле, прочувствовать, как благодаря подключению техники к мобильным устройствам, искусственному интеллекту и распознаванию изображений, происходит трансформация и новая интерпретация нашего стиля жизни. Candy делает жизнь проще и предоставляет пользователям больше свободного времени». www.candy.ru