Бренд Midea представил новую серию стиральных машин Lunar

Компания Midea выпустила линейку стиральных машин Lunar, вдохновленную темой космоса и красотой Луны. Презентация серии состоялась 1 декабря в Москве. Дизайнеры постарались создать на площадке особую атмосферу — декорации лунных пейзажей в специальной подсветке, космическая музыка и футуристические инсталляции превратили мероприятие в модную вечеринку будущего. Презентацию посетили блогеры и представители СМИ, которые поздравили бренд с недавней победой в номинации Best For Life Design Award 2022 за лучший дизайн техники.

Бренд Midea представил новую серию стиральных машин Lunar

Линейка Lunar демонстрирует гармоничное сочетание высокой технологичности и минималистичного дизайна. Вдохновившись обликом Луны, команда Midea разработала круглый дисплей, который объединяет в себе функции информационного экрана и элемента управления. Lunar Dial дополняют сенсорные кнопки, которые подчеркивает ненавязчивая голубая подсветка. Стиральной машиной также можно управлять удаленно через приложение MSmartHome.

Бренд Midea представил новую серию стиральных машин Lunar

Еще одной особенностью серии является Health Guard — комплекс функций, которые помогают поддерживать чистоту в стиральной машине. Health Guard включает в себя программу стирки при 90С, автоматическую очистку барабана, а также обработку паром для стерилизации белья.

Бренд Midea представил новую серию стиральных машин Lunar

«Дизайн и инновации — это два основополагающих кита, на которых базируются все продукты бренда Midea. Дизайн дарит пользователю то самое чувство „дома“ и приносит радость от ежедневного пользования продуктом, в то время как инновации позволяют управлять бытовой техникой из любой точки мира. Технологии берут ежедневные дела на себя, высвобождая время для действительно самого важного: семьи, друзей, любимого дела» — Ван Чжаолэй, Генеральный директор представительства бренда Midea в России.

Реклама. ООО «Ориент Хоусхолд Апплиансес»