Новое направление Bosco Casа: декор яхт (фото 0)
Яхта Aubrey, оформленная Bosco Casa.
Фото
bosco casa

В августе в порту Антиб состоялась презентация 29-метровой Aubrey — первого опыта компании Bosco Casa в оформлении и внутреннем декоре яхт. Это совместный проект группы Bosco и международной компании West Nautical, которая занимается менеджментом и строительством супер-яхт на лучших европейских верфях вот уже более двадцати лет.

В оформлении новой яхты Aubrey была использована продукция знаменитых европейских марок из ассортимента Bosco Casa, в том числе знаменитый текстиль Frette (его можно встретить в интерьерах парижского Ritz, лондонского Savoy, римского Grand Hotel и других фешенебельных отелей мира), фарфор прославленной мануфактуры Richard Ginori, ведущей свою историю с 1735 года, посуда не менее именитого бренда Haviland, декоративные аксессуары Сhiodelli Arte, бокалы Mario Cioni, Nason&Moretti, салфетки из венецианского кружева Jesurum, серебряные рамки Raspini и аксессуары Elie Bleu.

В новом направлении Bosco Casa предлагает клиентам готовые решения в рамках стилистики и философии бренда, уделяющего особое внимание качеству, дизайну и совершенству и деталях.

Новое направление Bosco Casа: декор яхт (фото 2)
Внутренее убранство яхты Aubrey, оформленной Bosco Casa.
Фото
BOSCO CASA

Яхта Aubrey была построена на итальянской верфи Maiora в 2012 году. Год назад был проведен ее косметический ремонт, а теперь полностью обновлен интерьер. Внутри яхты четыре каюты, рассчитанные на 10 гостей. На крыше есть открытая площадка с лежаками и баром, на которой можно принимать солнечные ванны и дышать морским воздухом в хорошую погоду. Благодаря Благодаря двум двигателям мощностью 2864 kW, M/Y Aubrey может развивать круизную скорость до 20 узлов при расходе топлива 500 литров/час, стабилизаторы, работающие как при движении, так и во время стоянки на якоре, обеспечивают максимальную устойчивость яхты. Приятного путешествия!

Новое направление Bosco Casа: декор яхт (фото 4)
Внутренее убранство яхты Aubrey, оформленной Bosco Casa.
Фото
BOSCO CASA
+9