«Альфабия»: новая коллекция Дома текстиля Togas
Фото
Togas

Роскошные восточные сады с райскими птицами и пышной растительностью всегда притягивали людей своей красотой и ароматами. Достаточно вспомнить, что одним из семи чудес света были чудесные висячие сады Семирамиды. Именно красота райского сада вдохновила дизайнеров Дома текстиля Togas на создание новой коллекции «Альфабия».

«Альфабия»: новая коллекция Дома текстиля Togas
Фото
Togas

Сады Альфабия — одна из главных достопримечательностей острова Майорка. Пышные пальмы, терпкий аромат апельсиновых деревьев и душистого жасмина, тенистые аллеи, водопады и журчание фонтанов, пение райских птиц с красочным оперением — настоящий Эдем на земле.

Новая весенне-летняя коллекция Togas позволит почувствовать себя в этом волшебном месте и оформить спальню в тропическом стиле. Изделия украшает пышный рисунок с изображением цветов и птиц. Основные цвета коллекции — оттенок сочной изумрудной зелени, дымчато-серый и насыщенный фиолетовый.

В основе коллекции «Альфабия» — постельное белье из шелковистой ткани Sensotex®, эвкалиптовых волокон, для дополнительной мягкости пропитанных раствором Kefalis из экстракта водорослей Ионического моря. Такая обработка делает материал на 10% прочнее, на 20% менее сминаемым и на 30% повышает его мягкость. Мягкая шелковистая ткань напоминает на ощупь легкое прикосновение перышек райских птиц и идеально подходит для людей с чувствительной кожей.

«Альфабия»: новая коллекция Дома текстиля Togas
Фото
Togas

В коллекцию также входит покрывало-комфортер и комплект домашней одежды из Sensotex®. Приятным дополнением станут декоративные подушки, полотенца и столовый текстиль, оформленные в той же яркой тропической тематике. www.togas.com