Myth Gallery и 3L Store представляют совместный выставочный проект

Галерея современного искусства Myth Gallery и коллекционеры 3L Store представляют совместную выставку. До 30 января в концептуальном пространстве 3L Store можно будет увидеть работы трех художников галереи: Лизы Бобковой, Петра Кирюши и Ульяны Подкорытовой. Все авторы глубоко интегрированы в международный и локальные художественные контексты.

Myth Gallery и 3L Store представляют совместный выставочный проект

Персональные выставки Лизы Бобковой проходили в Базеле, Вене, Антрево и Абу-Даби. Ее работы выставлялись в Музее петербургского авангарда, Музее прикладного искусства ГХПА им. Штиглица, Русском Музее и в Национальном музее истории Вьетнама.

Работы живописца и графика Петра Кирюши находятся в собрании Kaviar Factory (Норвегия) и в коллекции Флоранс и Даниэль Герлен (Франция). Произведения художника составлены из найденных изображений и картинок из памяти и вместе формируют карту его воспоминаний, которые он пережил или которыми поделился в социальных сетях.

1/3

Ульяна Подкорытова получила известность благодаря своим проектам в Мультимедиа арт музее, Доме культуры «ГЭС-2», ММОМА и Музее «Гараж». Среди прочего на выставке будут представлены две керамические скульптуры из персонального проекта художницы в Myth Gallery «Быстрая жизнь — медленный мир».

Когда: 29 ноября 2022 — 30 января 2021

Где: Льва Толстого, 23 к 1.

Myth Gallery и 3L Store представляют совместный выставочный проект