Дизайнерские букету ко Дню святого Валентина (фото 0.1)
Дизайнерские букету ко Дню святого Валентина (фото 0.2)

Испокон веков роза является символом вечной любви и страсти. Еще в Древней Греции ее считали священным цветком богини любви Афродиты, рожденным из капель ее крови и унаследовавшим частицу неземной красоты. Ко Дню всех влюбленных бутик цветов и подарков Amnesia приготовил роскошные букеты и цветочные композиции из роз, которые не оставят равнодушной ни одну прекрасную даму и сделают ваш романтический вечер действительно особенным и незабываемым.

Бутик назван в честь редкой розы Amnesia, которая не похожа на другие сорта, обладает нежным, тонким ароматом, необычным кофейным оттенком и неповторимой красотой. Как и этот уникальный цветок, бутик Amnesia — единственный в своем роде: высокое качество цветов при весьма демократичных ценах, креативное исполнение флористических композиций и широкий выбор подарков от брендов и авторских марок, тщательнейшим образом отобранных хозяевами, — такого второго цветочного магазина вы не найдете!

Кстати, в официальном Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) бутика мужчины смогут найти несколько оригинальных идей, как и чем удивить любимую 14 февраля. Непременно загляните! @amnesia.moscow 

Дизайнерские букеты ко Дню святого Валентина (фото 2.1)
Дизайнерские букеты ко Дню святого Валентина (фото 2.2)