ART LOFT

Специально для этого проекта английские дизайнеры превратили пространство Арт-галереи «К35» в жилой лофт с несколькими помещениями: здесь представлены гостиная, кабинет, спальня и другие жилые зоны. При помощи дизайнерских вещей, мебели и предметов интерьера, в том числе картин, лофт сможет рассказать практически все о виртуальном человеке, который в нем живет.

ART LOFT

Огромные стеклянные стены ART LOFT украшены принтами произведений художников, которые уже представляли свои работы в галерее. Это позволяет не только разделить пространство, но и добавляет ощущение глубины и светопроницаемости всему объекту искусства. Чтобы сохранить ощущение «живого» лофта, ему придали индустриальный вид, оттенив совершенно разную по форме мебель при помощи световых элементов и металлических трубок. Эти элементы в сочетании со стеклом, необработанным деревом, кожей и другими натуральными материалами превращают пространство Арт-галереи «К35» в ART LOFT.

ART LOFT

Проект ART LOFT является своеобразным «преемником» выставки HOME (very) SWEET HOME в GALERIE THADDAEUS ROPAC Paris-Pantin, где помещение галереи было реконструировано под апартаменты и было призвано раскрыть связь между предметами искусства в интерьере и чувствами, эмоциями и настроениями его жильцов. А также продолжением виртуального проекта V&A Museum of Design, Dundee – Share your #LivingRoom, участники которого присылали фото и описание своих гостиных, делясь идеями, знаниями о дизайне и даже воспоминаниями.

ART LOFT

Проект ART LOFT в Арт-галерее «К35» будет проходить параллельно с выставкой i Saloni WorldWide Moscow 2014.

Арт-галерея «К35»: Москва, Б. Саввинский пер., 12, стр. 6, т. (499) 678 2307

ART LOFT
ART LOFT