Международный дизайн-конкурс ONE DAY DESIGN CHALLENGE от Roca
Зал проведения конкурса RODDC в Гонконге в 2016 году

Международный дизайн-конкурс одного дня ONE DAY DESIGN CHALLENGE — пройдет в России впервые. Его цель — привлечь молодых дизайнеров и студентов к разработке инновационных и в то же время простых и функциональных решений для ванных комнат и комфортной интерьерной среды. Организатор творческого соревнования — испанская компания Roca.

Международный дизайн-конкурс ONE DAY DESIGN CHALLENGE от Roca

Roca One Day Design Challenge — международный конкурс с многолетней историей. Он с успехом проводится в таких странах, как Испания, Португалия, Великобритания, Гонконг, ОАЭ и других. В составе российского жюри конкурса знаменитые дизайнеры и архитекторы: Владимир Пирожков, Владимир Самойлов, Сергей Смирнов, Вера Бутко, Антон Надточий и директор по коммуникациям Roca Хавьер Торрас. Событие состоится в пространстве выставки «Арх Москва» в воскресенье, 28 мая. Призовой фонд конкурса в России составит 9000 евро.

Международный дизайн-конкурс ONE DAY DESIGN CHALLENGE от Roca
Участники конкурса RODDC в Испании в 2013 году

Для участия в кронкурсе нужно зарегистрироваться на сайте www.onedaydesignchallenge.net до 23:59 26 мая 2017 г по московскому времени. Также можно зарегистрироваться лично в день проведения конкурса 28 мая 2017 г. с 08:30 до 09:30 на стойке регистрации, при входе на выставку АРХ Москва в ЦДХ (Крымский вал, д. 10).

Международный дизайн-конкурс ONE DAY DESIGN CHALLENGE от Roca
Участники конкурса RODDC в Испании в 2015 году

В течение одного дня молодые дизайнеры и архитекторы до 30 лет из ведущих вузов России, включая МАРХИ, БВШД, Институт «Стрелка», НИУ-ВШЭ, МГХПА им. Строганова, МГТУ им. Баумана, РГУ им. А.Н. Косыгина и др. будут соревноваться за три призовых места и шанс заявить о себе в профессиональном сообществе. Утром участникам объявят тему творческих работ, а уже вечером будут известны результаты конкурса, и победители получат награды.

Конкурс пройдет в течение дня с 9:00 до 18:00 Сбор гостей на церемонию награждения: 19:30

ЦДХ, м. Октябрьская, м. Парк Культуры, Крымский вал, 10, Зал 19, 3 этаж

www.onedaydesignchallenge.net