Кухня-гостиная. Люстра, Porta Romana. | Источник: Сергей Красюк стиль: Happy Collection

Кухня-гостиная. Люстра, Porta Romana.

Фото

Сергей Красюк стиль: Happy Collection

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТА

  • Тип недвижимости: квартира в новостройке

  • Где находится: Москва, ЖК Knightsbridge Private Park

  • Метраж: 222 м2

  • Стиль: современная классика

  • Авторы проекта: студия Point Design, grinfeld@point-design.ru, руководитель Наталия Гринфельд, дизайнер Елизавета Куварзина

Диван и кресла, Mantellassi. Журнальные и приставные столы, Galimberti Nino. Настольные лампы, Porta Romana. Ковер, The Rug Company. | Источник: Сергей Красюк. стиль: Happy Collection

Диван и кресла, Mantellassi. Журнальные и приставные столы, Galimberti Nino. Настольные лампы, Porta Romana. Ковер, The Rug Company.

Фото

Сергей Красюк. стиль: Happy Collection

Заказчики, семейная пара, работают в сфере архитектуры и искусства. Они попросили создать уютный светлый интерьер с классическими элементами и акцентными предметами мебели и аксессуарами, которые бы придавали пространству свой особый характер.

Люстра, Porta Romana. Бра, Frato. Обеденный стол, Galimberti Nino. Стулья, Giorgetti. | Источник: Сергей Красюк. стиль: Happy Collection

Люстра, Porta Romana. Бра, Frato. Обеденный стол, Galimberti Nino. Стулья, Giorgetti.

Фото

Сергей Красюк. стиль: Happy Collection

Подвесные светильники, Porta Romana. Стулья, Kravet. | Источник: Сергей Красюк. стиль: Happy Collection

Подвесные светильники, Porta Romana. Стулья, Kravet.

Фото

Сергей Красюк. стиль: Happy Collection

Планировочное решение включает в себя просторную прихожую с зоной хранения вещей (шкафы и гардеробная). Мы старались везде сохранить максимальную высоту потолков с учетом отпусков под коммуникации. Рядом с прихожей есть техническая зона — постирочная и серверная для обслуживания системы умного дома KNX. Из холла мы попадаем в спальни, где транзитной зоной являются гардеробные, а также на кухню и в гостиную.

Люстра, Aerin. | Источник: Сергей Красюк. стиль: Happy Collection

Люстра, Aerin.

Фото

Сергей Красюк. стиль: Happy Collection

Кабинет. Люстра, Baker Furniture. Кровать, Flou. Тумба, Morelato. Настольная лампа, Frato. Ковер, Dovlet House. | Источник: Сергей Красюк. стиль: Happy Collection

Кабинет. Люстра, Baker Furniture. Кровать, Flou. Тумба, Morelato. Настольная лампа, Frato. Ковер, Dovlet House.

Фото

Сергей Красюк. стиль: Happy Collection

Кресло, Morelato. Настольная лампа, Porta Romana. | Источник: Сергей Красюк. стиль: Happy Collection

Кресло, Morelato. Настольная лампа, Porta Romana.

Фото

Сергей Красюк. стиль: Happy Collection

Выбор хозяев пал на сливочно-кремовую колористическую гамму с использованием натуральных материалов: дерево, мрамор, гипс, шелк, шерсть. Большую часть мебели мы разработали сами и изготовили на отечественном столярном производстве, что позволило сделать интерьер более уникальным.

Гардеробная, фрагмент. | Источник: Сергей Красюк. стиль: Happy Collection

Гардеробная, фрагмент.

Фото

Сергей Красюк. стиль: Happy Collection

Мужской санузел. Стол, Galimberti Nino. Стул, Morelato. | Источник: Сергей Красюк. стиль: Happy Collection

Мужской санузел. Стол, Galimberti Nino. Стул, Morelato.

Фото

Сергей Красюк. стиль: Happy Collection

Источник: Сергей Красюк. стиль: Happy Collection
Фото

Сергей Красюк. стиль: Happy Collection

Источник: Сергей Красюк. стиль: Happy Collection
Фото

Сергей Красюк. стиль: Happy Collection

В прихожей под акцентным столиком создана мозаика из разных пород мрамора. В гостевом санузле используются сочетания материалов, таких как: мрамор и шпон эвкалипта, шелковые обои и латунь. В гостиной особое внимание привлекает рояль, а также живопись и декоративные элементы, которые были специально подобраны для проекта и приобретены в личную коллекцию.

Женская спальня. Кровать, Baker Furniture. Тумбы, Galimberti Nino. Настольные лампы, Porta Romana. | Источник: Сергей Красюк. стиль: Happy Collection

Женская спальня. Кровать, Baker Furniture. Тумбы, Galimberti Nino. Настольные лампы, Porta Romana.

Фото

Сергей Красюк. стиль: Happy Collection

Люстра и настольная лампа, Porta Romana. Стол и стул, Galimberti Nino. | Источник: Сергей Красюк. стиль: Happy Collection

Люстра и настольная лампа, Porta Romana. Стол и стул, Galimberti Nino.

Фото

Сергей Красюк. стиль: Happy Collection

Женская ванная комната. Люстра, Porta Romana. | Источник: Сергей Красюк. стиль: Happy Collection

Женская ванная комната. Люстра, Porta Romana.

Фото

Сергей Красюк. стиль: Happy Collection

В одной из спален располагается гипсовый барельеф с мотивами ар-деко. Изюминкой мужского санузла являются американские раковины из бронзы с ориентальным орнаментом и натуральный тик на полу. Также в ванной есть не просто окно, а французский балкон, благодаря которому в хорошую погоду все пространство оказывается залито солнцем. Женская гардеробная выполнена по индивидуальному дизайну, на фасадах использовался белоснежный шпон корня мадроны, что вызывает ассоциацию с перламутром.

Гостевая спальня. Кровать, Frato. | Источник: Сергей Красюк стиль: Happy Collection

Гостевая спальня. Кровать, Frato.

Фото

Сергей Красюк стиль: Happy Collection

Гостевой санузел. Зеркало и бра, Porta Romana. | Источник: Сергей Красюк стиль: Happy Collection

Гостевой санузел. Зеркало и бра, Porta Romana.

Фото

Сергей Красюк стиль: Happy Collection