У Элоди две жизни. Одна — в Париже, где она работает консультантом по программному обеспечению, и вторая — недалеко от Нима, где вместе со своим партнером Мануэлем открыла эко-отель. Влюбленная в спокойствие сельской местности, Элоди, тем не менее, должна была признать очевидное: поездки туда-сюда выматывают, и ей нужно собственное жилье в центре Парижа.
Диван-кровать Zeal Bow, Innovation Living. Большие подушки, плед и ковер, Designers Guild. Небольшая подушка и ткань на лестнице, Maison Levy. Журнальный столик из ротанга, L'Ushuaia.
«Я считаю, что небольшое пространство в центре города лучше, чем большее на окраине», — говорит Элоди. Отсюда выбор студии площадью 32 м² в одном из центральных кварталов. «Я влюбилась в две большие балки, которые пересекают квартиру из стороны в сторону: они дают такое ощущение солидности!», — рассказывает владелица.
Мягкий и женственный интерьер — творение Карлы Лопес и Марго Меза из агентства Transition Interior Design. У них получилось уютное гнездышко, основой которого стало светлое дерево и мягкие цвета: зефирно-розовый и зеленый мох.
Винтажный стол. Стул Scandi, Cult Furniture. Краска, Farrow & Ball. Плитка, Surface.
Для гостиной выбрали мебель из светлого дерева и ротанга, добавив детали нежно-розового текстиля. Вход в спальню скрывает раздвижная ширма с мавританскими вырезами, которая разделяет комнату, но не загромождает ее. Ванную украсили обоями с японскими зонтиками.
Обои Sagamore из коллекции Au fil des couleurs. Раковина, смесители и полотенцесушитель, masalledebain.com. Зеркало, La Redoute Intérieurs. Полотенца, Kenzo.