Сооснователи продюсерской компании LuckyChap Entertainment Марго Робби, Том Экерли и Джози Макнамара — точно не люди офиса. Поэтому прежде всего они хотели видеть необычный интерьер с насыщенными цветами. В этом им помогла дизайнер Скарлетт Хессиан, и теперь на месте бывшего рыбного магазина в 464 кв. м — стильное и современное пространство.
Предлагаем посмотреть на террасу, куда приходят пообедать или просто отдохнуть — в Лос-Анджелесе всегда хорошая погода. Солнечное настроение здесь поддерживают насыщенные терракотовые акценты — их можно заметить на подушках. Фоном для них служит как белый, так и сине-серый цвет — а оживляют зону кашпо с разными растениями и цветочные композиции в вазах. Своей палитрой и формами мебели пространство отсылает к эстетике mid-century. «Здесь было очень пусто, поэтому мы сделали небольшой зеленый уголок», — рассказывает Марго.
А еще к террасе прилегает небольшая кухня с кофейным уголком — она удачно вписалась в маленькую нишу. «Том заставил нас всех пройти обучение у настоящего бариста — он пришел и показал всем, как пользоваться кофемашиной», — рассказывает актриса.
Зона оформлена в нейтральных бежевых тонах, зато на фартуке — состаренное зеркало. А на полочке — яркий, но ненавязчивый акцент в виде керамических чашек от местного керамиста Питера Шира.